На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
В России
Опросы
Календарь
04.03.2010 21:26
Медведев одобрил отставку Тягачева

Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев назвал отставку президента Национального олимпийского комитета Леонида Тягачева правильным и своевременным решением, отметив, что данный поступок это «нормальная реакция на претензии болельщиков». 

Напомним, что ранее Медведев потребовал, чтобы виновные в неудачном выступлении олимпийской сборной на Олимпиаде в Ванкувере добровольно освободили занимаемые должности.

«Президент считает отставку Тягачева нормальной реакцией на высказанные им и всеми российскими болельщиками претензии», — пояснила пресс-секретарь российского Президента  Наталья Тимакова.

Кроме этого Медведев призвал руководителей федераций различных видов спорта объективно оценить степень собственной вины за провал олимпийской сборной в Канаде и сделать в связи с этим правильные  выводы. Решительные меры, по мнению главы государства, стоит принять уже сейчас, чтобы исключить подобный провал в Сочи.   

«Президент России считает, что каждый руководитель, как федерального уровня, так и уровня спортивных федераций должен адекватно оценить свою степень вины за провальное выступление российской сборной», — добавила Тимакова.

Добавил(а): Кирилл Кочетов, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2010/03/04/64798.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров