На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ
Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
В России
Опросы
Календарь
12.11.2014 15:05
Форум боевых искусств "Школа против школы" "Битва Чемпионов 7" пройдет в ноябре в Москве
21 ноября 2014 года, в Москве на Малой спортивной арене «Лужники» пройдет Форум боевых искусств "Школа против школы" "Битва Чемпионов 7". Турнир будет проходить в формате межстилевых поединков по универсальным правилам рингового боя между лучшими представителями российских школ боевых искусств: вьет во дао, СЭН`Э, тхэквондо, ориентал, капоэйра, джиу-джитсу, бирманский бокс, ушу-саньда, комплексное единоборство, самбо, кикбоксинг, тайский бокс, ММА, грепплинг, киокусинкай, ашихара каратэ. Всего будет представлено 16 видов боевых искусств и единоборств.

Составы пар:

Антон Абрамов (вьет во дао, 2-кратный чемпион России, призер чемпионата мира) – Александр Федотов (Россия, СЭНЭ, обладатель Кубка России, чемпион России);

Александр Пустуев (тхэквондо (ИТФ), чемпион Европы, 2-кратный чемпион России) – Радмир Валиулин (ориентал, победитель Кубка мира);

Денис Охотников (капоэйра, 4-кратный чемпион России, 3-кратный призер международных турниров) –  Илья Борок (джиу-джитсу, победитель Всемирных Игр боевых искусств, чемпион Европы);

Дастан Шаршеев (бирманский бокс, чемпион Азии, чемпион России) – Исмаил Алиев (ушу-саньда, победитель Всемирных Игр боевых искусств, 2-кратный чемпион Европы, чемпион России);

Герман Якубов (комплексное единоборство, чемпион России) – Вячеслав Василевский (самбо, 4-кратный чемпион мира, чемпион Европы);

Андрей Чехонин (киокусинкай, победитель Кубка мира) – Никита Коротких (ашихара каратэ, 2-кратный чемпион мира, 2-кратный победитель кубка Европы, 2-кратный чемпион России);

Радж Хизриев (ММА, победитель Олимпиады единоборств по боевому самбо, чемпион России по джиу-джитсу) – Олег Багов (грэпплинг, победитель Всемирных Игр боевых искусств, чемпион России);

Илья Усачев (кикбоксинг, 4-кратный чемпион мира) – Алексей Ульянов (тайский бокс, 3-кратный чемпион Европы, 5-кратный чемпион России);

Гвоздем программы станут три титульных боя по ММА, кикбоксингу и тайскому боксу.

ММА - Знаур Хетагуров (Россия, чемпион мира, чемпион России) - Давид Тральеро (Испания, 2-кратный чемпион Испании по ММА, чемпион Испании по боксу, чемпион Испании по тайскому боксу);

Кикбоксинг – Даци Дациев (Россия, победитель Кубка мира, 3-кратный чемпион России) - Тиаго Мишель Перейра Сильва (Бразилия, чемпион Панамерики, чемпион Бразилии);

Тайский Бокс – Артем Вахитов (Россия, победитель Всемирных Игр боевых искусств, 3-кратный чемпион мира, 3-кратный чемпион Европы, 5-кратный чемпион России) - Ибрагим Гийдирир (Турция, Чемпион Европы).

Города:
Добавил(а): Роман Смирнов, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/russia/articles/105307.html
Главные темы
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров