На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ
Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
В мире
Персоны
Опросы
Школы
22.01.2010 17:25
Ванкувер-2010. Хоккей
Олимпиада в Ванкувере 2010. Хоккей женский

Последние новости

05.03.2010 18:37
05.03.2010 12:23
03.03.2010 16:31
02.03.2010 21:11
01.03.2010 18:54

Фото и видео

Итоги соревнований

  1. Канада
  2. США
  3. Финляндия
  4. Швеция
  5. Швейцария
  6. Россия
  7. Китай
  8. Словакия

Состав сборной России

Вратари: Анна Пругова (Торнадо), Ирина Гашенникова (Торнадо), Мария Онолбаева (Факел)
 
Защитники: Алена Хомич (СКИФ), Кристина Петровская (Торнадо), Ольга Пермякова (Торнадо), Анна Щукина (СКИФ), Светлана Ткачева (СКИФ), Александра Капустина (СКИФ), Инна Дюбанок (Торнадо)
 
Нападающие: Ольга Сосина (СКИФ), Ия Гаврилова (Торнадо), Александра Вафина (Факел), Марина Сергина (Торнадо), Екатерина Смоленцева (Торнадо), Юлия Деулина (СКИФ), Татьяна Бурина (Торнадо), Екатерина Лебедева (Динамо, Екатеринбург), Светлана Терентьева (СКИФ), Татьяна Сотникова (СКИФ), Екатерина Ананьина (Спартак-Меркурий)

Главный тренер: Гуреев Валентин Николаевич

Положение команд в группах

Группа А

Команда И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
Канада 3 3 0 0 0 0 0 41-2 9
Швеция 3 2 0 0 0 0 1 10-15 6
Швейцария 1 0 0 0 0 2 6-15 3
Словакия 3 0 0 0 0 0 3 4-29 0

Группа B

Команда И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
США 3 2 0 0 0 0 0 31-1 9
Финляндия 3 2 0 0 0 0 0 7-8 6
Россия 1 0 0 0 0 2 3-19 3
Китай 3 0 0 0 0 0 3 3-16 0

Групповой раунд
 
13 февраля, суббота
12:00 Швеция 3-0 Швейцария
17:00 Канада 18-0 Словакия
 
14 февраля, воскресенье
12.00 США 12-1 Китай
16:30 Финляндия 5-1 Россия
 
15 февраля, понедельник
14.30 Швейцария 1-10 Канада
19.00 Швеция 6-2 Словакия
 
16 февраля, вторник
14.30 Россия 0-13 США
19.00 Финляндия 2-1 Китай
 
17 февраля, среда
14.30 Канада 13-1 Швеция
19.00 Словакия 2-5 Швейцария 
 
18 февраля, четверг
14.30 США 6-0 Финляндия
19:00 Китай 1-2 Россия
 
Финальный раунд
 
20 февраля, суббота
14.30 Швейцария 6-0 Китай (Квалификация мест 5-8. 3А - 4В) 
19.00 Россия 4-2 Словакия (Квалификация мест 5-8. 3В - 4А)
 
22 февраля, понедельник
12.00 США 9-1 Швеция (Полуфинал 1. 1А - 2В)
14.00 Китай 3-1 Словакия (Матч за 7 место)
17:00 Канада 5-0 Финляндия (Полуфинал 2. 1В - 2А)
19.00 Швейцария 2-1 Б Россия (Матч за 5 место)
 
25 февраля, четверг
11.00 Швеция 2-3 ОТ Финляндия (Матч за 3 место)
15.30 США 0-2 Канада (Финал)
 
* Внимание! Указано местное время начала матчей. Время по Москве +11 часов
Добавил(а): Александр Мильков, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/world/story/plus31.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров