На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
В России
Опросы
Календарь
01.03.2010 21:11
Колодин: Спортивные чиновники не знают, как сложно завоевать медаль

После церемонии закрытия зимних Олимпийских игр в Ванкувере большинство россиян сошлось во мнении, что выступление сборной России можно считать абсолютно провальным. 

Однако с ними не согласился защитник московского «Динамо» и сборной России Денис Колодин, который отметил, что каждая медаль на таких соревнованиях, как Олимпиада достигается ценой невероятных усилий и винить в неудачах только спортсменов это вовсе не путь решения глобальных проблем в отечественном спорте.

В заключении Колодин посоветовал чиновникам, которые ставят атлетам медальный план самим попробовать принять участие в Олимпиаде.    

«Кто вам сказал, что мы плохо выступили на Олимпиаде? Нормально Россия выступила. Я вообще не понимаю, на что рассчитывали наши чиновники, ведь мы не участвовали в половине видов спорта.  Если бы не вернулся Плющенко, у нас бы и фигуристов не было. А кто еще выступал от России? Разве что наши девочки красивые со швабрами все терли и терли, плюс биатлон и хоккей – и все. Если чиновники хотели много медалей, сами бы и прыгали четверные тулупы и аксели», - резюмировал  Колодин.

Города:
Добавил(а): Кирилл Кочетов, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2010/03/01/64668.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров