На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
В России
Опросы
Календарь
17.02.2010 11:08
Знания и опыт, и горизонты... Степанянц ответил СМИ

Руководитель Москомспорта Михаил Степанянц выразил удивление отношением СМИ к присутствию столичной делегации на Олимпийских играх в Ванкувере.

15 февраля по московским чиновникам выстрелила GZT.RU, смачно описав все прелести их жизни. 16 февраля эта тема продолжилась. Потом она помусолилась в СМИ. В результате стало ясно, что отправка одного представителя власти на Олимпиаду обошлась бюджету в среднем в 769,6 тысячи рублей. Почти "полтинник" в день.

М. С. Степанянц: "Меня удивляют сообщения в ряде средств массовой информации, в которых ставится под сомнение целесообразность поездки московской делегации на Олимпиаду в Ванкувер. Во-первых, Москва является основным поставщиком спортсменов в олимпийскую сборную страны, и в Ванкувер выезжают специалисты, которые непосредственно занимались подготовкой наших спортсменов. В их числе руководители московских спортивных объединений, тренеры – люди, само присутствие которых способно оказать нашим спортсменам весомую морально-психологическую поддержку. Кроме того, пребывание этих людей на Олимпийских играх может помочь им получить новые знания и опыт, определить для себя новые горизонты..."

Полный текст обращения можно прочитать тут.

Добавил(а): Мария Горлова, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2010/02/17/63844.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров