На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
В России
Опросы
Календарь
08.10.2010 17:09
Фото: НГ
Вячеслав Фетисов посетил Рязанскую область

Член Высшего Совета партии "Единая Россия", председатель комиссии Совета Федерации РФ по физической культуре, спорту и развитию олимпийского движения Вячеслав Фетисов в пятницу, 8 октября, посетил Рязанскую область. В рамках визита он встретился с учащимися вузов и ссузов, пострадавшими от летних пожаров.

"Как член партии, я хотел бы сказать, что в наше время нужно определяться, с кем ты. Нельзя быть в стороне от того, что происходит в стране. К беде рязанцев, пострадавших от пожаров, никто не остался равнодушным. Единороссы помогали и продолжают помогать погорельцам конкретными делами", - заявил многократный чемпион мира.

Фетисов сообщил, что в настоящее время разработана федеральная целевая программа по строительству четырех тысяч спортивных объектов в субъектах РФ до 2015 года. В подарок от партии легендарный хоккеист СССР вручил учащимся  ноутбуки.

Накануне Фетисов посетил Воронежскую область, где в поселке Шуберское, пострадавшем от природных пожаров, побывал в школе. Он посетил занятие борцовской секции,  музей и Пушкинский зал. После чего состоялась встреча со школьными спортсменами.

"Спорт - это ответ на вызов улицы, это жесткое "нет" сигаретам и алкоголю, - сказал капитан "Красной машины". - И это не только хорошая физическая форма, спорт позволяет выработать мужской характер, воспитывает гражданские качества и ответственность. "Единая Россия" делает и будет продолжать делать все возможное для развития физкультуры и спорта, пропаганды здорового образа жизни. Сегодня вручаем вам форму профессиональных спортсменов - это единая форма национальной команды. Надеюсь, она станет для вас не только подарком, но и стимулом для будущих побед".

Каждому юному спортсмену многократный чемпион СССР лично пожал руку и вручил сумку со спортивной формой.

Добавил(а): Мария Горлова, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2010/10/08/72089.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров