На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
В России
Опросы
Календарь
19.07.2010 18:10
Журова: Основным преимуществом олимпийского закона можно считать его гибкость

Спикер Государственной Думы РФ Светлана Журова рассказала о назначении и особенностях  олимпийского закона — базового документа, согласно которому перераспределяются средства на подготовку к Олимпиаде 2014 года в Сочи.

 По словам олимпийской чемпионки основным достоинством данного закона будет его гибкость. По мере приближения Игр в документ будет вноситься большое количество поправок.

 "Олимпийский закон хорош тем, что он очень гибкий, в него часто вносятся изменения, которых требует время. Например, сейчас необходимо закрепление маркетинговых прав наших партнёров, и мы это делаем. Два года назад это было неактуально. Чем ближе Игры, тем больше тонкостей и нюансов, которые необходимо будет регулировать законом. Поэтому каждые полгода олимпийский закон будет претерпевать какие-то изменения

 В общем документ нацелен на законодательное обеспечение обязательств России перед Международным олимпийским комитетом (МОК) и оптимизацию процесса подготовки и проведения Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года в Сочи", — цитирует Журову информационное агенство "Весь спорт".

Добавил(а): Кирилл Кочетов, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2010/07/19/69711.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров