На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
В России
Опросы
Календарь
26.04.2010 14:08
Фотоколлаж: Вести
В Пензе появится памятник Наталье Лавровой

В Пензе появится памятник трагически погибшей 23 апреля олимпийской чемпионке Наталье Лавровой. Об этом сообщил РИА Новости председатель комитета Пензенской области по физической культуре и спорту Григорий Кабельский. Кроме того, в городе будут проводиться соревнования памяти Лавровой.

Похороны спортсменки прошли в воскресенье в Пензе. В этот же день  Президент России Дмитрий Медведев выразил соболезнования родным Натальи Лавровой и ее сестры Ольги Лавровой.

"Наталья Александровна посвятила свою жизнь и талант спорту. Её блистательные выступления на Олимпийских играх, мировых и европейских первенствах по праву вошли в "золотой фонд" отечественной художественной гимнастики, служили эталоном мастерства для молодых спортсменов, подготовке которых Наталья Александровна уделяла много времени и сил. Как и её сестра, она была настоящим профессионалом, открытым и неравнодушным человеком. Такими Наталья Александровна и Ольга Александровна останутся в сердцах тех, кто знал и любил их", - говорится в сообщении на официальном сайте главы государства.

Тренер сборной России по художественной гимнастике, двукратная олимпийская чемпионка, чемпионка Европы и мира 25-летняя Наталья Лаврова и её сестра  погибли в результате ДТП в Пензенской области. Трагедия произошла утром.  ВАЗ-2114, за рулем которого находилась Ольга Лаврова, столкнулась с "Маздой".

Города:
Добавил(а): Мария Горлова, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2010/04/26/66797.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров