Волейбол
16.04.2015 21:39
Московские и казанские динамовки победили на выезде в первых полуфинальных матчах чемпионата России по волейболу
Первые полуфинальные матчи женского чемпионата России по волейболу состоялись в четверг.

"Уралочка-НТМК" принимала в Екатеринбурге московское "Динамо". Хозяйки площадки не имели реальных шансов ни в одном из трёх сетов и уступили - 0:3 (12:25, 18:25, 14:25).

В другом полуфинале "Заречье-Одинцово" и "Динамо-Казань" играли на площадке подмосковной команды. Уступив в первом сете, хозяйки сравняли счёт, но затем казанские волейболистки уничтожили соперниц в третьей партии и после упорной концовки четвёртого сета заставили "Заречье" капитулировать - 1:3 (16:25, 25:21, 8:25, 28:30).

Ответные матчи состоятся 20 апреля в Москве и Казани. Чтобы перевести игру в золотой сет, "Уралочка-НТМК" и "Заречье-Одинцово" должны победить со счётом 3:0 или 3:1.