Персоны
Фото и видео
16.03.2015 13:13
Надежда Кудинова, фото с rugby.ru
Женская сборная Новой Зеландии выиграла этап Мировой серии по регби-7 в Атланте, россиянки - четвёртые
Третий этап Мировой серии по регби-7 среди женских команд состоялся в Атланте (США).

Сборная России одержала на предварительном этапе лишь одну победу, разгромив команду ЮАР - 43:0. Россиянки уступили командам Новой Зеландии - 12:17 и США - 12:19, но смогли выйти в четвертьфинал, где не оставили никаких шансов англичанкам - 24:0. В полуфинале наша команда вновь проиграла американкам - 14:19, а в борьбе за бронзу не справилась с канадками - 17:28.

Победительницами турнира стали регбистки из Новой Зеландии, разгромившие в финале американок - 50:12.

Россиянка Надежда Кудинова вошла в симфолическую сборную по итогам этапа.

В общем зачёте серии сборная России имеет 28 очков и занимает седьмое место. Лидирует сборная Новой Зеландии с 60 очками.