На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Шахматы
Опросы
Календарь
04.07.2017 12:07
Евгений Наер, фото с terrachess.ru
Пять шахматистов и шесть шахматисток выиграли по две стартовые партии в высшей лиге чемпионата России
Чемпионат России по шахматам среди мужчин и женщин в высшей лиге стартовал в Сочи. 

После двух туров мужского турнира по два очка имеют пять шахматистов. По дополнительным показателям первое-третье места делят москвич Евгений Наер, Евгений Романов из Санкт-Петербурга и Иван Розум из Вологодской области. Четвёртую позицию занимает Вадим Моисеенко из Вологодской области, пятую - Павел Понкратов из Челябинской области. 

По полтора очка набрали москвич Вадим Звягинцев, Евгений Алексеев из Санкт-Петербурга, Дмитрий Бочаров из Новосибирской области, Максим Матлаков из Санкт-Петербурга, Алексей Дреев из Московской области, Сергей Волков из Мордовии, Алексей Гоганов из Санкт-Петербурга, Жамсаран Цыдыпов из Бурятии, Евгений Левин из Санкт-Петербурга, москвич Михаил Антипов, Александр Мотылёв из Московской области, Даниил Дубов из Москвы, Александр Шиманов из Санкт-Петербурга и Дмитрий Кокарев из Пензенской области. 

По две победы на старте женского турнира одержали шесть участниц. Первое место занимает москвичка Полина Шувалова, второе-третье - представляющая столицу Алина Кашлинская и Татьяна Василевич из Республики Крым, четвёртое-пятое - москвичка Дарья Чарочкина и Елена Томилова из Ставропольского края, шестое - Баира Кованова из Саратоской области. 

По полтора очка заработали Маргарита Потапова из Республики Крым, Марина Нечаева из Московской области, Евгения Овод из Ленинградской области, Марина Бараева из Краснодарского края, Бибисара Асаубаева из Подмосковья, Дина Беленькая из Санкт-Петербурга, Екатерина Дьяконова из Тульской области, Анастасия Травкина из Ростовской области и Александра Мальцевская из Ростовской области. 

Соревнования проходят по швейцарской системе в девять туров. В мужском турнире выступают 54 шахматиста, в женском - 47 шахматисток. По пять сильнейших по итогам турнира высшей лиги получат путёвки в суперфиналы, которые пройдут в декабре в Санкт-Петербурге. 

На сегодняшний день, существует множество  различных заболеваний, которые сложно поддаются лечению. Одним из таких является Гепатит С. Пришло время купить софосбувир и даклатасвир, которые избавят вас от этого недуга.
Добавил(а): Андрей Романенко, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2017/07/04/110530.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
20.01.2008 16:10
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров