Мотоциклетный спорт
01.07.2017 20:49
Марат Шафигулин и Алексей Бессарабов, фото с ok.ru/motocros
Марат Шафигулин и Алексей Бессарабов победили в Кубке России по мотокроссу на мотоциклах с колясками
Розыгрыш Кубка России по мотокроссу на мотоциклах с колясками состоялся в Перми.

Победу в классе 750 куб. см одержали Марат Шафигулин и Алексей Бессарабов, представляющие Верхнюю Пышму и Ирбит (Свердловская область), выступающие за команду "Центр мотокультуры" на мотоциклах VMC и "КТМ". Результат победителей по итогам двух заездов - 50 очков (25+25).

Второе место заняли Евгений Уфимцев и Алексей Елькин из Каменск-Уральского Свердловской области ("Центр подготовки по ТВС/Фонд поддержки спорта (ФПС)/ДОСААФ России", MTX, 42 очка (22+20)).

Тройку призёров замкнули Александр и Павел Зыряновы из Ирбита ("ЦТВС Каменск-Уральский/ФПС Ирбит", Zab, 40 очков (18+22)).

Четвёртыми финишировали Сергей и Андрей Тюрины из Перми, пятыми - Илья Смагин и Руслан Киселёв из Таврического Омской области, шестыми - Игорь Полухин и Константин Кузнецов из Каменск-Уральского, - сообщает сайт Федерации мотоциклетного спорта России.