Стрелковый спорт
27.06.2017 23:36
Денис Соколов, фото с baikal24-sport.ru/
Денис Соколов одержал две победы в чемпионате России и всероссийских
Чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия проходят в Дмитровском районе Московской области.

Денис Соколов из Ямало-Ненецкого автономного округа стал чемпионом страны в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 метров из положения лёжа, показав в финале результат 251.2 очка. Серебро завоевал Александр Соколов из Иркутской области (250.9), бронзу - Сергей Каменский из Алтайского края (229.9).

Ещё одну победу Соколов одержал в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров с результатом 248.7 очка. На втором месте Сергей Каспер из Крыма (248.3), на третьем - Андрей Коньков из Удмуртии (227.7).

Каменский стал чемпионом России в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 метров из трёх положений с результатом 458.9 очка. Соколов завоевал серебро (456.7), Владимир Масленников из Свердловской области - бронзу (447.4).

Леонид Екимов из Архангельской области завоевал золотую медаль в скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 метров. Показав в финале одинаковый результат с Никитой Сухановым из Орловской области - 32 очка, Екимов выиграл перестрелку - 5:2. Бронза с 27 очками - у Александра Алифиренко из Адыгеи.

Денис Кулаков из Челябинской области завоевал золото в стрельбе из малокалиберного пистолета с 50 метров, выбив 234.0 очка. Серебро - у Владимира Гончарова из Санкт-Петербурга (230.1), бронза - у Артёма Черноусова из Иркутской области (204.7).

Антон Гурьянов из Ростовской области первенствовал в стрельбе из пневматического пистолета с 241.3 очка. Вторым финишировал Черноусов (238.5), третьим - москвич Александр Блинов (218.4).

Чемпионкой страны в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 метров из трёх положений стала Дарья Вдовина из Архангельской области, набрав 461.6 очка. Серебряную медаль завоевала Юлия Каримова из Удмуртии (454.2), бронзовую - Валентина Протасова из Бурятии (441.4).

Первое и второе места в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров заняли спортсменки из Удмуртии - Каримова (248.6 очка) и Наталья Братчикова (246.4). Третьей финишировала Вдовина (227.1).

Чемпионкой России в стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 метров стала Анна Тимофеева из Самарской области с 38 очками в финале. Серебро - у Виталины Бацарашкиной из Омской области (37), бронза - у москвички Юлии Алиповой (35).

Екатерина Паршукова из Республики Коми и ладимир Масленников из Свердловской области выиграли смешанные командные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров. Вторыми финишировали Дарья Вдовина и Сергей Круглов из Архангельской области, третьими - Юлия Каримова и Андрей Коньков из Удмуртии.

Приобрести качественную надувную лодку ПВХ, можно воспользовавшись сайтом rus-lodki.ru. Здесь надувные лодки представлены в огромном ассортименте от лучших производителей по низким ценам.