Школы
23.06.2017 23:07
Борис Никоноров, фото с beachsoccerrussia.ru
Сборная России начала первый этап Евролиги по пляжному футболу с пора
Первый этап Евролиги по пляжному футболу стартовал в пятницу в столице Сербии Белграде.

Сборная России, выступающая в дивизионе A, встречалась в стартовом матче с командой Франции. В первом периоде ворота россиян распечатал Жереми Баскез, но затем дважды отличился Борис Никоноров, выведя нашу команду вперёд. Во втором периоде французы вновь повели благодаря точным ударам Антони Барботти и оформившего дубль Баскеза. За минуту до конца основного времени автором третьего в матче дубля стал Барботти, поставив для своей команды победную точку - 4:2.

В другом матче дня сборная Германии одержала победу над командой Испании - 4:2 (1:0, 2:1, 1:1).

В субботу российские футболисты сыграют с немцами, в воскресенье - с испанцами.

В группе 1 дивизиона B сборная Чехии победила команду Эстонии - 5:3 (2:3, 2:0, 1:0), а норвежские футболисты после ничейного результата в основное и дополнительное время матча с сербами - 6:6 ОТ (1:0, 1:2, 3:3, 1:1) взяли верх в серии пенальти - 3:2.

Второй этап Евролиги сезона-2017 пройдёт без участия нашей команды в португальском Назаре 7-9 июля. Третий этап, которым россияне завершат свою программу на предварительном этапе, состоится в Москве 28-30 июля. Четвёртый этап будет сыгран 11-13 августа в венгерском Шиофоке, пятый - 25-27 августа в немецком Варнемюнде. Суперфинал пройдёт в итальянском Езоло с 31 августа по 3 сентября.

Франция - Россия 4:2 (1:2, 2:0, 1:0)
1:0. Жереми Баскез, 4:56
1:1. Борис Никоноров (Антон Шкарин), 7:16
1:2. Борис Никоноров, 11:45
2:2. Антони Барботти, 19:51
3:2. Жереми Баскез, 21:34
4:2. Антони Барботти (Лоренцо Дьюпин), 35:01.

Состав сборной России: Максим Чужков (вратарь), Иван Островский (запасной вратарь), Алексей Макаров, Юрий Крашенинников, Дмитрий Шишин, Антон Шкарин, Егор Шайков (капитан), Владислав Аксёнов, Кирилл Романов, Борис Никоноров.

Турнирное положение.

Дивизион A. Группа 1: Германия - 3 очка (1 игра), Франция - 3(1), Россия - 0(1), Испания - 0(1).
Дивизион B. Группа 1: Чехия - 3(1), Норвегия - 1(1), Сербия - 0(1), Эстония - 0(1).

Необходим качественный противоподагрический препарат? Приобрести Бензбромарон 100 мг немецкого качества, можно воспользовавшись сайтом evromed.pro. Применяя оригинальный и качественный препарат бензбромарон москва из Германии, рекомендованный лечащим врачом, получаете гарантированную помощь организму в борьбе с подагрическими симптомами и проявлениями.