Пляжный волейбол
Клубы
22.06.2017 13:32
Вячеслав Красильников и Никита Лямин, фото с sport.ru
Вячеслав Красильников и Никита Лямин выиграли этап Мирового тура по пляжному волейболу в Нидерландах
Этап Мирового тура по пляжному волейболу, получивший категорию "три звезды", завершился в воскресенье в Гааге (Нидерланды).

Лидеры мужской сборной России Вячеслав Красильников и Никита Лямин в полуфинале группы G одержали победу над немецкой парой Толе/Шуманн со счётом 2:1 (21:18, 18:21, 15:12), а в финальном матче за победу в группе и прямой выход во второй раунд плей-офф уверенно переиграли в двух сетах польский дуэт Брыль/Фиялек - 2:0 (21:15, 21:14).

В 1/8 финала Красильников и Лямин в двух сетах сломили сопротивление австрийской пары Дресслер/Кунерт - 2:0 (21:18, 21:16), в четвертьфинале уверенно справились с голландской парой Брауэр/Меувсен - 2:0 (21:16, 21:14), в полуфинале также в двух партиях взяли верх над швейцарцами Билером и Краттигером - 2:0 (21:18, 21:18), а в финальном матче в двух напряжённых партиях одолели испанский дуэт Гавира/Эррера - 2:0 (23:21, 22:20). В другом полуфинале Гавира и Эррера выиграли у итальянского дуэта Лупо/Николаи - 2:0 (21:19, 21:16), а в матче за третье место Лупо и Николаи в двух сетах взяли верх над Билером и Краттигером - 2:0 (21:15, 21:18).

Это второй титул Красильникова и Лямина и нынешнем сезоне. Ранее Вячеслав и Никита выиграли турнир на иранском острове Киш, проходивший в феврале. На недавнем этапе Мирового тура категории "три звезды", проходившем в Москве, Красильников и Лямин стали серебряными призёрами, уступив в финале американцам Далхаузеру и Лючене.

В женском турнире оба российских дуэта завершили борьбу в первом раунде плей-офф.

Анастасия Барсук и Евгения Уколова в полуфинале группы F уступили австралийскому дуэту Боден/Клэнси - 1:2 (14:21, 21:17, 12:15), в матче за третье место в группе и выход в плей-офф победили норвежскую пару Лунде/Ульвесет - 2:0 (21:13, 21:17), но в 1/16 финала потерпели поражение от канадок Бэнсли и Уилкерсон - 1:2 (16:21, 21:17, 14:16).

Екатерина Бирлова и Ольга Мотрич в полуфинале группы G потерпели поражение от чешской пары Германнова/Слукова - 1:2 (16:21, 22:20, 7:15), затем сумели пробиться в плей-офф, победив в матче за третье место в группе итальянок Менегатти и Перри - 2:0 (21:17, 21:17), но в 1/16 финала проиграли бразильской паре Ларисса/Талита - 1:2 (21:19, 11:21, 9:15).

Победительницами голландского этапа стали бразильянки Мария Антонелли и Кэрол, одержав в финале победу над Анук Верге-Депре и Йоаной Хайдрих - 2:0 (21:17, 21:11). В матче за третье место бразильянки Агата и Дуда победили канадок Сару Паван и Мелиссу Хуману-Паредес - 2:1 (16:21, 21:13, 15:11).

Любой материал для дальнейшего его применения проходит соответствующую обработку. Для этого используются специальное оборудование. На сайте jet-stan.ru вашему вниманию представлен каталог токарных станков по металлообработке. Качество гарантировано.