Пляжный футбол
Школы
14.06.2017 13:52
ЦСКА, "FC CITY" и "Кристалл" лидируют после первого дня чемпионата России п
Первый тур чемпионата России по пляжному футболу стартовал во вторник в Санкт-Петербурге.

Действующий чемпион страны - "Кристалл" из Санкт-Петербурга начал защиту титула с победы в овертайме над саратовской "Дельтой" - 5:4. По два мяча забили у победителей - Джуниор Оливейра и Родриго Соареш, у проигравших - Пинто Бокинья.

Дополнительное время потребовалось и в московском дерби между "Локомотивом" и "Спартаком". Красно-белые в итоге победили - 4:3. У победителей дубль в активе Фёдора Земскова, у проигравших дважды отличился Борис Никоноров.

Лидерами же после первого игрового дня стали столичный ЦСКА и питерский "FC CITY".

Армейцы в самом результативном матче дня уверенно разобрались с подмосковным клубом "ЭЛМОНТ" из Королёва - 10:5. У москвичей хет-трик на счету Ноэля Отта.

Петербургские "горожане" переиграли московскую команду "Строгино" - 4:2, добившись перевеса в первом периоде и удержав его до конца.

Во второй игровой день в борьбу вступит девятый участник суперлиги - самарские "Крылья Советов".

КПФ ЦСКА (Москва) - "ЭЛМОНТ" (Королёв) 10:5 (2:1, 2:2, 6:2)
10:5. Александр Плаксин, 36.

"Локомотив" (Москва) - ПФК "Спартак" (Москва) 3:4 ОТ (0:1, 2:1, 1:1, 0:1)
3:4. Фёдор Земсков, 38.

"FC CITY" (Санкт-Петербург) - "Строгино" (Москва) 4:2 (1:0, 2:1, 1:1)
1:0. Дарио Рамачиотти, 9
2:0. Габриэлле Гори, 14
2:1. Дмитрий Вараксин, 21
3:1. Степан Сурмило, 22
3:2. Александр Корнийчук, 29
4:2. Кирилл Филиппов, 36.

ПФК "Кристалл" (Санкт-Петербург) - "Дельта" (Саратов) 5:4 ОТ (0:1, 1:2, 3:1, 1:0)
5:4. Луис Альберто Датинья, 37.

Турнирное положение: КПФ ЦСКА (Москва) - 3 очка (1 игра), "FC CITY" (Санкт-Петербург) - 3(1), ПФК "Кристалл" (Санкт-Петербург) - 2(1), ПФК "Спартак" (Москва) - 2(1), "Крылья Советов" (Самара) - 0(0), "Дельта" (Саратов) - 0(1), "Локомотив" (Москва) - 0(1), "Строгино" (Москва) - 0(1), "ЭЛМОНТ" (Королёв) - 0(1).

Вышел из строя дизельный генератор, бензопила или болгарка? Отправить заявку на восстановлению нерабочих агрегатов, можно воспользовавшись сайтом remont-perm59.ru. Полный спектр услуг, гарантия качества, доступные цены.