На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Стрельба из лука
Опросы
Публикации
Календарь
12.06.2017 23:03
Ксения Перова, фото с oblgazeta.ru
Ксения Перова победила на втором этапе Кубка мира по стрельбе из лука
Второй этап Кубка мира по стрельбе из лука финишировал в воскресенье в турецкой Анталье. 

Призёр Олимпийских игр 2016 года Ксения Перова стала победительницей турецкого этапа в стрельбе из классического лука. В финальном матче Перова одержала победу над Лин Ши Чи из Тайваня - 6:5. Ещё одна представительница этого острова - Ле Чин Инь завоевала бронзовую награду. Туяна Дашидоржиева завершила борьбу в 1/8 финала, Саяна Цыремпилова и Наталья Эрдыниева - в 1/16 финала. 

В финале мужского личного турнира француз Жан-Шарль Валладон победил американца Брэди Эллисона. Бронзу завоевал итальянец Давид Паскуалуччи. Александр Кожин, Арсалан Балданов и Виталий Попов выбыли из борьбы в 1/16 финала, Галсан Базаржапов - в 1/32 финала. 

Победу в миксте одержала команда Тайваня, серебро - у французов, бронза - у испанцев. Российская команда в составе Александра Кожина и Ксении Перовой завершили борьбу в 1/8 финала, потерпев поражение от сборной Великобритании - 0:6. 

Женская сборная России в составе Ксении Перовой, Саяны Цыремпиловой и Натальи Эрдыниевой заняла четвёртое место в командном турнире. Россиянки не оставили шансов сборным США и Индии - 6:0, но в полуфинале с таким же счётом уступили сборной Тайваня, а в матче за третье место не взяли ни одного командного очка у немецкой команды. В финале сборная Тайваня была сильнее японок - 6:0. 

В финале мужского командного турнира сборная Италии победила команду Казахстана, бронза в активе японцев. Российские лучники Александр Кожин, Арсалан Балданов и Галсан Базаржапов в 1/8 финала уступили сборной США - 1:5.  
Города:
Добавил(а): Андрей Романенко, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2017/06/12/110447.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров