На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Мотоциклетный спорт
Опросы
Календарь
02.03.2017 21:55
мотогонки на льду, фото с mfr.ru
"Уралтранстром-Каменск-Уральский" стал чемпионом России по мотогонкам на льду
Командный чемпионат России по мотогонкам на льду завершился в минувшие выходные. 

Заключительные, пятый и шестой туры российской суперлиги состоялись в Тольятти. Клуб "Уралтранстром-Каменск-Уральский" из Свердловской области, потерпев на субботнем этапе поражение от прошлогоднего чемпиона - "Мега-Лады", в воскресенье взял реванш и в общем зачёте завоевал золотые медали. Тольяттинцам не помогли победы Игоря Кононова и выход на старт Даниила Иванова, только неделю назад получившего серьёзную травму на чемпионате мира в Казахстане. 

Бронзовым призёром суперлиги стал "Каустик" из Стерлитамака, опередив в борьбе за награду другую башкирскую команду - "ЦТВС-Башкортостан" из Уфы. Уфимскую команду на заключительных этапах возглавил немецкий гонщик Гюнтер Бауэр, но не смог выйти на старт многократный чемпион мира Николай Красников, выступавший в эти же дни на домашнем чемпионате Европы. 

"Уралтранстром-Каменск-Уральский" одержал уверенную победу и в чемпионате высшей лиги, обеспечив себе первое место уже после предпоследнего пятого этапа. Выиграв последний этап, серебро завоевала команда из Нефтекамска. Бронзовым призёром стал клуб "Подмосковье" из Луховиц. Четвёртое, пятое, шестое и седьмое места заняли соответственно "Мордовия" (Саранск), "Торпедо-ШААЗ" (Шадринск), "Сокол" (Казахстан) и "Прогресс" (Глазов), - сообщает сайт Федерации мотоциклетного спорта России. 

Города:
Добавил(а): Андрей Романенко, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2017/03/02/110100.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров