На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Стрелковый спорт
Опросы
Календарь
02.10.2016 22:39
Альбина Шакирова, фото с www.yugregion.ru
Пшеничникова, Алипов, Фурасьев, Шакирова и Иванов стали чемпионами России по стендовой стрельбе
Чемпионат России по стендовой стрельбе состоялся с 24 по 29 сентября в Казани. 

Чемпионкой страны в трапе среди женщин стала Людмила Пшеничникова из Курганской области. В финале она победила Лию Шарыпову из Челябинской области со счётом 13:11. Бронзовую медаль завоевала Елена Ткач из Воронежской области. 

Золотую медаль в этом же упражнении среди мужчин завоевал олимпийский чемпион Алексей Алипов из Москвы. В финале он был точнее другого московского стрелка - Павла Гуркина - 14:12. Бронзовым призёром стал Максим Смыков из Липецкой области. 

Победу в трапе среди смешанных команд одержали Татьяна Барсук и Константин Пилипенко из Липецкой области. Серебряную награду завоевали Наталья Звягинцева и Денис Зотов из Москвы, бронзовую - Елена Ткач и Виктор Подберезный из Воронежской области. 

Чемпионом России в дабл-трапе среди мужчин стал Александр Фурасьев из Татарстана. В финале он взял верх над Вячеславом Юхименко из Ростовской области - 30:25. Бронзовая награда в активе Виталия Фокеева из Липецкой области. 

В финале женских соревноаний в упражнении "скит" для выявления победительницы потребовалась перестрелка, и в ней Альбина Шакирова из Татарстана одержала победу над москвичкой Анастасией Крахмалёвой - 12:12, 11:10. Тройку сильнейших замкнула Марина Беликова из Ростовской области. 

Победу в ските среди мужчин одержал Сергей Иванов из Санкт-Петербурга, который в финале стрелял точнее Алексея Скоробогатова из Самарской области. Бронзовую награду завоевал Николай Тёплый из Татарстана. 

Чемпионами России в ските в миксте стали Мария Мелещенко и Антон Астахов из Липецкой области. Серебряная награда в активе москвичей Анастасии Крахмалёвой и Валерия Шомина, бронзовую медаль завоевали Надежда Коновалова и Эдуард Полторанин из Новосибирской области. 

Добавил(а): Андрей Романенко, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2016/10/02/109557.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров