На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Дзюдо
Опросы
Календарь
26.09.2016 23:31
Алан Хубецов, фото с osetiasportivnaya.ru
Алан Хубецов, Александр Григорьев и Адлан Бисултанов победили на этапе Гран-при по дзюдо в Загребе
Этап Гран-при по дзюдо состоялся в столице Хорватии Загребе. 

Алан Хубецов стал победителем турнира в весовой категории до 81 кг. В финальном поединке он взял верх над венгром Ласло Чокнаи. Ещё одну награду для российской команды - бронзовую завоевал Аслан Лаппинагов. Вторая бронза - у поляка Дамиана Шварновицки.

Александр Григорьев первенствовал в весе до 90 кг, победив в финальной схватке Ли Кочмана из Израиля. Бронзовые награды завоевали поляк Петр Кучера и британец Макс Стюарт.

Адлан Бисултанов завоевал золото в весе до 100 кг. В финале он поборол Михаэля Коррела из Нидерландов. Бронзовыми призёрами стали австриец Лаурин Белер и швед Йоаким Дварбю. Арсен Омаров завершил борьбу в 1/8 финала. 

Две награды завоевали российские дзюдоистки в весовой категории до 57 кг. Дарья Межецкая стала серебряным призёром, проиграв в финале француженке Лоле Бенарош. Наталья Голомидова завоевала бронзовую медаль. Вторая бронза - у британки Бекки Ливеси. 

Роберт Мшвидобадзе завоевал серебро в весе до 60 кг. В финале он уступил французу Венсану Манке. Бронзовые награды - у испанца Жоакина Гомиса и француза Седрика Револа. Альберт Огузов выбыл из борьбы в 1/8 финала. 

Диана Джигарос стала серебряным призёром в категории до 63 кг, дойдя до финала и потерпев поражение от Каролины Талач из Польши. Бронзу выиграли Магдалена Крсакова из Австрии и израильтянка Ротем Шор. Камила Бадурова дошла до 1/8 финала. 

Абдула Абдулжалилов завоевал бронзовую медаль в весе до 66 кг. Победителем турнира стал серб Андраз Йереб, серебряным призёром - израильтянин Барух Шмаилов. Вторая бронза - у израильтянина Тала Фликера. Анзаур Арданов добрался до четвертьфинала. 

Арби Хамхоев стал бронзовым призёром в весе до 73 кг. В больбе за золото украинец Дмитрий Канивец победил шведа Томми Масиаса. Ещё одну бронзу завоевал Сухроб Турсунов из Узбекистана. 

Антонина Шмелёва завоевала бронзу в весе до 78 кг. В финале венгерка Абигаль Жо поборола голландку Гусье Стинхус. Ещё одну бронзу выиграла француженка Сама Хава Камара.

В финале весовой категории румын Даниэль Натеа победил немца Свена Хайнле. Бронзу выиграли украинец Станислав Бондаренко и бельгиец Бенжамин Харменье. 

В весе до 48 кг среди женщин первенствовала сербка Милица Николич, серебро завоевала израильтянка Ноа Минскер, бронзу - Фьолла Келменди из сербского Косово и француженка Шейен Монье. Анастасия Павленко уступила в схватке за бронзу и разделила пятое место, Сабина Гилязова выбыла в 1/8 финала.  

Каролина Пинковска из Польши стала победительницей хорватского этапа в весе до 52 кг. Серебро завоевала Дистрия Красники из сербского Косово, бронзу - американка Ангелика Дельгадо и британка Келли Эдвардс. Россиянки Зарина Бабинян и Анна Пашина проиграли в 1/8 финала. 

Хорватка Барбара Матич первенствовала в весе до 70 кг, победив в решающем поединке Катаржину Клис из Польши. Бронза - у Анки Погачник из Словении и Александры Самарджич из Боснии и Герцеговины. Екатерина Токарева уступила в 1/8 финала. 

В весе свыше 78 кг турнир выиграла Лариса Черич из Боснии и Герцеговины, серебряным призёром стала Каролин Вайсс из Германии, бронзовыми - Сандра Яблонските из Литвы и хорватка Ивана Сутало. 

В машине полетел стартер? Не стоит сразу выбрасывать эту деталь и искать ей замену. Вашему вниманию сервисная компания Электросервис предлагает ремонт стартеров и генераторов. Более детально ознакомиться с предлагаемыми услугами можно на сайте http://electrics-repair.ru.
Добавил(а): Андрей Романенко, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2016/09/26/109539.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров