На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Дзюдо
Опросы
Календарь
09.09.2016 23:08
Акбар Бейсагуров, фото с gazetaingush.ru
Межецкая, Крюкова, Прокопенко, Дмитриева, Мхитарян, Каракизиди, Бейсаг
Чемпионат России по дзюдо проходит в Хабаровске. 

Чемпионкой страны среди женщин в весовой категории до 57 кг стала Дарья Межецкая из Самарской области, победив в финальном поединке Наталью Голомидому из Московской области. Бронзовые медали завоевали Илона Буряченко из Санкт-Петербурга и Анастасия Конкина из Самарской области. 

Ольга Крюкова из Самарской области первенствовала в категории до 63 кг, взяв верх в финале над Дианой Джигарос из Волгоградской области. Бронзовыми призёрами турнира стали Пари Суракатова из Санкт-Петербурга и москвичка Камила Бадурова. 

Алёна Прокопенко, представляющая Санкт-Петербург и Дальневосточный федеральный округ, стала лучшей в весе до 70 кг. Серебряную награду завоевала Екатерина Токарева из Москвы, бронзовые - Екатерина Денисенкова из Ханты-Мансийского автономного округа и Яна Дибрина из Тюменской области. 

Москвичка Анастасия Дмитриева завоевал награду высшего достоинства в весе до 78 кг. Серебряная медаль - у Веры Москалюк из Ханты-Мансийского автономного округа, бронзовые - у москвички Александры Бабинцевой и Антонины Шмелёвой из Орловской области. 

Две представительницы Ханты-Мансийского автономного округа сошлись в финале весовой категории до 78 кг, и Анаид Мхитарян одержала победу над Пелагеей Лапшиной. Бронзовые награды завоевали Мария Шекерова из Татарстана и Дарья Карпова из Хабаровского края. 

Чемпионом России среди мужчин в весовой категории до 60 кг стал Савва Каракизиди из Краснодарского края, победивший в финальном поединке Сахавата Гаджиева из Свердловской области. Бронзовые медали завоевали москвич Саян Хертек и Ислам Якушев из Чеченской Республики. 

В весе до 66 кг обладателем золотой медали стал Акбар Бейсагуров, выступающий за Санкт-Петербург и Северо-Кавказский федеральный округ. В финале он взял верх над Абдулой Абдулжалиловым из Дагестана. Бронзовые медали выиграли Ислам Хаметов из Самарской области и Пайлак Галоян из Красноярского края. 

Феликс Галуаев, представляющий Москву и Республику Северная Осетия - Алания, стал чемпионом страны в весе до 73 кг. Серебро завоевал Лаша Ломидзе из Воронежской области, бронзу - Лео Фогель из Красноярского края и Олег Васильев из Санкт-Петербурга. 

Два спортсмена из Северной Осетии - Алании боролись в финале весовой категории до 81 кг, и Станислав Семёнов победил Аслана Лаппинагова, одновременно представляющего Московскую область. Бронзовыми призёрами стали москвич Денис Калинин и Иван Воробьёв из Тюменской области.  

Клопы - это довольно распространенное явление, которое встречается часто. Если в вашем доме появились клопы, к вашим услугам дезинфекция от клопов в москве. Гарантируем высокое качество услуг по доступным ценам. 
Добавил(а): Андрей Романенко, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2016/09/09/109469.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
?
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров