На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Стрельба из лука
Опросы
Публикации
Календарь
16.06.2016 22:46
Ксения Перова, фото с sovsport.ru
Ксения Перова вышла в финал третьего этапа Кубка мира по стрельбе из лука, мужская сборная России не попала на Олимпиаду
Третий этап Кубка мира по стрельбе из лука продолжается в турецкой Анталье. 

Одержав победы в четырёх матчах плей-офф, Ксения Перова пробилась в финал личного женского турнира. В воскресенье она сразится за золото Мингун Чой. Туяна Дашидоржиева и Кристина Тимофеева завершили борьбу в четвертьфинале, Инна Степанова - в 1/16 финала. В мужском личном турнире Баир Цыбекдоржиев выбыл из борьбы в 1/8 финала. В финале встретятся два южнокорейца - Бончан Ку и Сюнгьюн Ли.

Лучшей в сборной России в блочном луке стала Елизавета Королёва, уступившая в четвертьфинале. Наталья Авдеева выбыла в 1/8 финала. За золото поспорят американка Далия Крук и колумбийка Сара Лопес. У мужчин Александр Дамбаев проиграл в 1/16 финала. Финал станет турецким - за победу сразятся Еврен Кагиран и Самет Кан Якали. 

Мужская сборная России в классическом луке, за которую выступали Баир Цыбекдоржиев, Александр Кожин и Виталий Попов, не смогла пробиться в командный турнир Олимпиады в Рио-де-Жанейро. В 1/8 финала россияне взяли верх над белорусами, но в четвертьфинале не справились со сборной Индонезии - 3:5. Женская российская команда уже квалифицировалась на Игры в командном турнире и в составе трёх участниц - в личном. На турецком этапе олимпийские лицензии завоевали: у мужчин - Индонезия, Франция и Малайзия, у женщин - Украина, Италия и Тайвань.  
Города:
Добавил(а): Андрей Романенко, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2016/06/16/109170.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров