Пляжный футбол
Школы
26.05.2016 12:17
"Кристалл", "Локомотив" и "Крылья Советов" вышли в 1/8 финала Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу
Розыгрыш Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу проходит в итальянской Катании.

"Кристалл" из Санкт-Петербурга, выступавший в группе B, обыграл испанский "Мелистар" - 3:0, французский "Гранд Мотте Пирамид" - 4:2 и разгромил бельгийский "БСТ Картел Ватерлоо" - 13:3. Петербуржцы вышли в плей-офф с первого места в группе.

Московский "Локомотив" одолел в группе F польский "Грембах Лодзь" - 2:1, разгромил турецкий клуб "Анталья-Аланья" - 9:1 и литовский "БСК Игол" - 12:1. Москвичи также финишировали в группе первыми.

Самарские "Крылья Советов", игравшие в группе C, у ступили итальянскому "Виареджо" - 5:6, но переиграли немецкий "Ростокер Роббер" - 6:3 и латвийский "БФК Зеп" - 8:1. Две победы позволили самарц ам выйти в плей-офф со второго места.

"Локомотив" сыграет в 1/8 финала с польским "Хемако Штутово", а "Кристалл" и "Крылья Советов" сойдутся в очном противостоянии.