На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Стрелковый спорт
Опросы
Календарь
15.03.2016 23:54
Марина Беликова, фото с www.csk-lokomotiv.ru
Марина Беликова выиграла Гран-при Кипра по стендовой стрельбе в ските
Международные соревнования по стендовой стрельбе "Гран-при Кипра" завершились в столице этой страны Никосии. 

Мужская сборная России в составе Виталия Фокеева, Василия Мосина и Артёма Некрасова победила в командном зачёте в дабл-трапе, поразив 396 мишеней из 450. Вторыми стали итальянцы, третьими - британцы. 

Марина Беликова победила в ските, взяв верх в финале над Данкой Бартековой из Словакии. Бронза у Александры Ярмолинской из Польши. Альбина Шакирова, Анастасия Крахмалёва и Надежда Коновалова первенствовали в командном турнире, поразив 209 мишеней из 255. В тройке также сборные Кипра и Франции. 

Команды Россия-1, Россия-2 и Россия-3 заняли весь пьедестал в командном зачёте в ските. В личном турнире серебро и бронзу завоевали выступавшие за первую команду Валерий Шомин и Александр Землин. Победил египтянин Азми Мехелба. 

Лия Шарыпова стала серебряным призёром в трапе. Победу одержала француженка Кэрол Корменье, замкнула тройку её соотечественница Делфин Реу. В командном зачёте первая и вторая сборные России завоевали серебро и бронзу, победили француженки. 

В мужском трапе бронза в активе Максима Смыкова. Победил француз Герве Бойвин, вторым стал Пьерр Брол из Гватемалы. 

Вячеслав Юхименко победил в дабл-трапе среди юниоров. Ещё один россиянин - Артём Маврин занял второе место. 

Весь пьедестал заняли наши девушки в юниорском турнире в ските. Первой финишировала Маргарита Геворкян, второй - Регина Шакирова, третьей - Сандра Рябуха. 

Такого же триумфа добились российские юниорки в трапе. Золото завоевала Юлия Савельева, серебро - Ольга Шульгина, бронзу - Наталья Чистова. 

Никита Егоров завоевал серебро, Максим Кабацкий - бронзу в трапе среди юниоров, уступив лишь британцу Натану Халесу. В команде Егоров, Кабацкий и Никита Маслов одержали победу, поразив 327 мишеней из 375. Вторые - финны, третьи - киприоты. 

Алексей Белов стал третьим среди юниоров в ските. Победил британец Джек Фэйрклог, серебро - у киприота Стефаноса Николаидеса. В командном зачёте Белов, Александр Краснятов и Александр Иванов также завоевали бронзу, уступив киприотам и британцам.
Города:
Добавил(а): Андрей Романенко, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2016/03/15/108842.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров