19.04.2015 15:26
"Краснодар" ушёл от поражения в матче чемпионата России по футболу с ЦСКА
Матч 24-го тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги между московским ЦСКА и ФК "Краснодар" состоялся в Химках.

Армейцы открыли счёт на предпоследней минуте первого тайма. После подачи Бибраса Натхо со штрафного мяч забил Понтус Вернблум. Незадолго до конца встречи атаку "быков", возникшую после розыгрыша штрафного, завершил Вандерсон.

В итоге ничья - 1:1, после которой идущий вторым "Краснодар" набрал 48 очков и сохранил отрыв в четыре очка от ЦСКА, занимающего третье место.

ЦСКА – Краснодар 1:1 (1:0)

Голы: 1:0 – Вернблум (44), 1:1 – Вандерсон (88).

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Фернандес, Игнашевич, Березуцкий, Еременко, Натхо, Миланов (Страннберг, 77), Вернблум, Муса, Тошич (Цауня, 67).
Краснодар: Дикань, Сигурдссон, Гранквист, Калешин (Быстров, 74), Ахмедов, Петров, Широков, Измайлов (Лаборде, 46), Перейра (Вандерсон, 74), Мамаев, Ари.

Предупреждены Вернблум (42), Мамаев (43), Перейра (68), Ари (80), Набабкин (83).