16.04.2015 10:44
"Лион" победил "Бастию" и вышел в лидеры чемпионата Франции по футболу
Заключительный матч 32-го тура чемпионата Франции по футболу, в котором "Лион" принимал "Бастию", состоялся в среду.

Оба мяча в этой встрече были забиты в последней четверти часа. Сначала Мохамед Яттара распечатал ворота корсиканцев, а за пять минут до конца основного времени Александр Лакасетт забил второй мяч.

Победив со счётом 2:0, "Лион" набрал 64 очка и возглавил турнирную таблицу. Обойти лионцев может "Пари Сен-Жермен", отстающий на два очка и имеющий матч в запасе.

Лион – Бастия 2:0 (0:0)

Голы: 1:0 – Яттара (77), 2:0 – Лакасетт (85).

Лион: Лопеш, Дабо (Зеффан, 39), Коне, Умтити, Бедимо, Толиссо, Мальбранк (Гренье, 62), Ферри, Фекир (Яттара, 75), НДжи, Лакасетт.
Бастия: Ареоля, Диаките, Пеберн, Модесто, Маранж, Пальмьери, Камано, Жийе, Ндри Ромарик (Будебуз, 79), Даник (Мабулу, 82), Брандао (Сьо, 62).