Футбол
08.04.2015 18:20
Фото с spartak.com
Молодежная команда футбольного клуба «Арсенал» на своем поле обыграла «Спартак»
Счет открыли хозяева поля: на 29 минуте Дмитрий Стародуб точным ударом отправил мяч в ворота «Спартака». Гости попытались выровнять игру, но в первом тайме больше забить никому не удалось. Во втором тайме «Спартак» произвел несколько замен (вместо Александра Степанова на поле вышел Артем Сокол, а вместо Павла Глобы в игру вступил Владлен Бабаев) после чего поединок приобрел ярко выраженный атакующий характер. На 56 минуте Александр Крючков увеличил разрыв в счете, а уже на 60 минуте Владимир Обухов вернул интригу, забив ответный гол. Еще чрез девять минут Артур Фарион вновь изменяет счет и «Арснал» вырывается вперед. Этот гол немного обескуражил москвичей, чем тульчане не преминули воспользоваться (гол на счету Романа Салимова). Спасать игру было поздно, но игроки «Спартака» попытались хотя бы сократить счет. В итоге на последних минутах встречи спартаковец Владлен Бабаев оформляет гол, сократив отставание своей команды на два очка. Итог: 4:2 в пользу «Арсенала».
Добавил(а): Владимир Бартков, ИА Спортком