Футбол
31.03.2015 22:09
фото с twitter.com/sportexpress
Сборные России и Казахстана по футболу завершили вничью товарищеский матч
Товарищеский матч по футболу между сборными России и Казахстана состоялся в Химках.

В первом тайме россияне больше владели мячом, но остроты в атаке было мало. Самым интересным моментом стал удар Александра Самедова со штрафного в крестовину. После перерыва казахстанцы заиграли активнее, и уже нашей команде в некоторых эпизодах пришлось спасать ворота. В итоге ни один момент обеих команд не привёл к взятию ворот - 0:0. Отметим также раннюю замену Василия Березуцкого и травму Георгия Щенникова.

Россия – Казахстан 0:0

Россия: Лодыгин, Березуцкий (Зобнин, 22), Новосельцев, Козлов, Щенников (Набиуллин, 71), Камболов, Торбинский (Давыдов, 63), Самедов, Рязанцев (Оздоев, 46), Канунников (Ефремов, 80), Дзюба (Портнягин, 46).
Казахстан: Покатилов, Смаков, Малый, Гурман, Логвиненко, Шомко, Исламхан, Жуков (Бейсебеков, 86), Энгель, Джолчиев (Жангылышбай, 43; Щеткин, 82), Конысбаев (Кожамберды, 77).

Предупреждён Джолчиев (17).Очень не просто достать качественный винт для парамотора. Вы можете купить его на сайте http://paramagazin.ru. Тут представлен огромный каталог винтов!