Футбол
28.02.2015 11:34
"Марсель" проиграл "Кану" в чемпионате Франции по футболу
Стартовый матч 27-го тура чемпионата Франции по футболу, в котором марсельский "Олимпик" принимал "Кан", состоялся в пятницу на стадионе "Велодром".

Перед перерывом Андре Айю вывел хозяев вперёд. К середине второго тайма Андре-Пьер Жиньяк удвоил разницу. Однако гости за несколько минут ликвидировали отставание - отличились Николя Себ и Эмилиано Сала, а в концовке Николя Бенезе забил победный для "Кана" мяч - 3:2.

"Марсель"остался с 50 очками на третьей строчке турнирной таблицы, уступая два очка "ПСЖ" и четыре "Лиону", имеющим игру в запасе. "Кан" набрал 34 очка и поднялся на девятое место.

Марсель – Кан 2:3 (1:0)

Голы: 1:0 – Айю (45), 2:0 – Жиньяк (63), 2:1 – Себ (67), 2:2 – Сала (70), 2:3 – Бенезе (87).