30.10.2014 21:23
фото с rfpl.org
"Краснодар" проиграл "Крыльям Советов" в 1/8 финала Кубка России по футболу
Матч 1/8 финала Кубка России по футболу между ФК "Краснодар" и самарскими "Крыльями Советов" состоялся на стадионе "Кубань".

Первый тайм завершился нулевой ничьей. Вскоре после перерыва Дмитрий Ятченко вывел самарцев вперёд. Через восемь минут Алан Чочиев удвоил счёт. За двадцать минут до конца Вандерсон сократил разрыв, но в концовке гости заработали пенальти, который реализовал Ибрагим Цаллагов.

Победив - 3:1, "Крылья Советов" вышли в четвертьфинал, где сыграют с московским ЦСКА.

Краснодар – Крылья Советов 1:3 (0:0)
Голы: 0:1 - Ятченко (47), 0:2 - Чочиев (55), 1:2 - Вандерсон (71), 1:3 - Цаллагов (88, с 11-метрового).

Краснодар: Синицын, Енджейчик (Гранквист, 70), Сигурдссон, Мартынович, Петров, Измайлов (Ари, 52), Газинский, Аджинджал (Ахмедов, 52), Мамаев, Жоаозиньо, Вандерсон.
Крылья Советов: Муха, Надсон, Концедалов, Симаес (Божин, 28), Ятченко, Цаллагов, Драгун, Померко, Ткачук, Чочиев (Елисеев, 86), Яхович.

Предупреждены Померко (22), Мамаев (73).