13.09.2014 23:00
Игорь Портнягин, фото с progorodsamara.ru
"Рубин" одержал победу над "Ростовом" в матче чемпионата России по футболу
Матч седьмого тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги, в котором ФК "Ростов" принимал казанский "Рубин", состоялся в Ростове-на-Дону.

Уже в начале встречи команды обменялись голами. Счёт открыл Максим Григорьев после навеса Тимофея Калачёва, но через две минуты Игорь Портнягин с передачи Гёкдениза Карадениза восстановил равновесие. А за несколько минут до перерыва Портнягин оформил дубль, использовав ошибку обороны ростовчан. Во втором тайме счёт 2:1 в пользу казанцев остался неизменным.

"Рубин" набрал десять очков и поднялся на восьмую строчку турнирной таблицы. "Ростов" с четырьмя очками идёт 14-м.

Ростов – Рубин 1:2 (1:2)
Голы: 1:0 – Григорьев (9), 1:1 – Портнягин (11), 1:2 – Портнягин (37).

Ростов: Плетикоса, Милич (Бордачёв, 46), Дьяков, Кулу, Думбия (Бухаров, 46), Горо, Полоз (Ю Бен Су, 71), Гацкан, Григорьев, Калачев, Торбинский.
Рубин: Рыжиков, Набиуллин, Кверквелия, Навас, Камболов (Дядюн, 76), Оздоев, Георгиев, Карлос Эдуардо (Сорокин, 90), Карадениз, Портнягин (Азмун, 67), Канунников.

Предупреждены Карадениз (7), Азмун (70), Дьяков (75), Георгиев (81).