13.09.2014 15:51
Бибрас Натхо, фото с rsport.ru
ЦСКА победил "Арсенал" в матче чемпионата России по футболу
Стартовый матч седьмого тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги между московским ЦСКА и тульским "Арсеналом" состоялся в Химках.

К середине первого тайма армейцы вышли вперёд - за игру рукой в ворота туляков был назнаен пенальти, который реализовал Бибрас Натхо. Вскоре после перерыва гости отыгрались - неотразимый дальний удар нанёс Александр Зотов. Когда до конца встречи осавалось менее четверти часа, Роман Ерёменко с передачи Натхо забил победный мяч.

Выиграв со счётом 2:1, ЦСКА набрал 15 очков и поднялся на третью строчку турнирной таблицы. "Арсенал" с одним очком остаётся последним.

ЦСКА – Арсенал 2:1 (1:0)
Голы: 1:0 – Натхо (20, с 11-метрового), 1:1 – Зотов (50), 2:1 – Р.Ерёменко (78).

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, В.Березуцкий, Набабкин, Натхо, Миланов (Ефремов, 90), Тошич (Вернблум, 80), Р.Ерёменко, Дзагоев (Думбия, 58), Муса.
Арсенал: Филимонов, Васильев, Лозенков, Осипов, Тесак, Кошчелан (Рыжков, 46), Маслов, Зотов, Лях (Базанов, 88), Малоян, Кутьин (Ершов, 46).

Предупреждены Рыжков (61), Васильев (63).