Пляжный волейбол
Клубы
30.07.2014 23:10
Екатерина Сырцева и Александра Моисеева, фото с rsport.ru
Сырцева/Моисеева и Уколова/Прокопьева имеют по одной победе на австрийском турнире "Большого шлема" по пляжному волейболу
Матчи в группах среди женщин стартовали на этапе Мирового тура - турнире "Большого шлема" по пляжному волейболу в австрийском Клагенфурте.

Екатерина Сырцева и Александра Моисеева, посеянные под 26-м номером, в первом туре группы G уступили седьмой паре турнира - голландкам Меппелинк/ван Иерсел со счётом 18:21, 20:22. Матч продолжался 39 минут. Однако затем Екатерина и Александра одержали волевую победу над австрийской парой Шютценхёфер/Плесиутшниг (10) - 17:21, 21:13, 15:13 за 48 минут.

Евгения Уколова и Мария Прокопьева, посеянные 28-ми, начали выступления в группе E с поражения от пятой пары турнира - Холтвик/Земмлер из Германии - 25:23, 15:21, 13:15 за 50 минут. Во втором туре Евгении и Марии присуждена победа, так как китаянки Ван Фан/Ю (12) не смогли выйти на матч.