Фото и видео
09.06.2014 08:22
фото с beachsoccer.ru
"Кристалл" завоевал Кубок европейских чемпионов по пляжному футболу

Розыгрыш Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу завершился в воскресенье в итальянской Катании.

В финальном матче "Кристалл" из Санкт-Петербурга встречался с итальянским "Миланом". Во втором периоде ворота итальянцев распечатал Жоржиньо, а в третьей 12-минутке второй мяч забил Датинья До Насименто. 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) - победа российского клуба, впервые завоевавшего главный европейский трофей.

В матче за третье место швейцарский "Сабль Дансер Берн" проиграл португальской "Браге" - 1:4 (1:3, 0:1, 0:0).

Во встрече за пятое место украинский "Артур Мьюзик" крупно обыграл венгерский "Гудвин Плюсс Бозон" - 5:1 (2:1, 0:0, 3:0).

Московский "Локомотив" занял седьмое место, разгромив в своём заключительном матче итальянскую "Катанию" - 7:2 (1:1, 3:1, 3:0). Голы у "Локомотива" забили Маджер (2), Леонов, Макаров, Горчинский, Перемитин, Бельшиор.