Школы
Фото и видео
05.06.2014 18:44
Егор Шайков, фото с pfkloko.ru
"Локомотив" победил "Террасину" и с первого места вышел в плей-офф Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу

Групповой этап Кубка европейских чемпионов по пляжному футболу завершается сегодня в итальянской Катании.

Московский "Локомотив" в заключительном туре группы G встречался с испанской "Террасиной". В первом периоде испанцы открыли счёт - отличился Леон Лопес, но тут же Анатолий Перемитин сравнял счёт, Илья Леонов вывел железнодорожников вперёд, а Бельшиор забил третий мяч. Гомес сократил разрыв к первому перерыву. Во втором периоде автогол соперника восстановил разницу, но под конец Гомес оформил хет-трик. В заключительной 12-минутке Юрий Горчминский, Рафинья и Егор Шайков сняли все вопросы о победителе - 7:3 в пользу российского клуба.

Таким образом, "Локомотив" выиграл все три встречи в группе и с первого места вышел в 1/8 финала.

Локомотив (Россия) - Террасина (Испания) 7:3 (3:2, 1:1, 3:0)