На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Стрельба из лука
Опросы
Публикации
Календарь
27.05.2014 11:24
Галсан Базаржапов, российские команды юниорок и девушек выиграли первенство Европы по стрельбе из лука

Первенство Европы по стрельбе из лука среди юниоров и юношей завершилось в столице Словении Любляне.

Галсан Базаржапов стал чемпионом континента среди юниоров в классическом луке. Цырен Балтаков и Белигто Цынгуев завершили борьбу в 1/16 финала.

Мария Виноградова, Александра Савенкова и Анна Лемеза принесли сборной России золото в командных соревнованиях юниорок в блочном луке. Серебро завоевали датчанки, бронзу - турчанки. 

Россиянки Розалина Тимофеева, Елена Уварова и Валерия Мыльникова первенствовали в классическом луке среди девушек. Серебро у немецкой команды, бронза - у украинок. 

Туяна Дашидоржиева, Сабина Алиева и Арюна Жаргалова завоевали серебро в командных соревнованиях юниорок в классическом луке. Победили итальянки, замкнули тройку украинки.

Диана Равилова, Екатерина Макеева и Ксения Дымченко стали серебряными призёрами в блочном луке среди девушек. Золото завоевали турчанки, бронзу - британки.

Антон Булаев, Асим Павлов и Бато Дылыков стали бронзовыми призёрами командного турнира юниоров в блочном луке. Победили шведы, вторые - британцы. 

Борис Чижов, Андрей Харьков и Евгений Сокол - четвёртые в команде кадетов в блочном луке. Золото завоевали турки, серебро - итальянцы, бронзу - британцы.

В командных соревнованиях в классическом луке Цырен Балтаков, Галсан Базаржапов и Бэлигто Цынгуев среди юниоров, а также Жаргал Батоев, Жандан Бороноев и Павел Алексеев-Стасов среди кадетов заняли восьмые места. Медали завоевали среди юниоров немцы, прляки и молдаване, среди кадетов - британцы, турки и голландцы. 

Валерия Мыльникова и Елена Уварова завоевали серебро и бронзу среди девушек в классическом луке. Розалина Тимофеева уступила в 1/8 финала. Диана Равилова выиграла серебро в блочном луке, Екатерина Макеева - шестая, Ксения Дымченко проиграла в 1/16 финала.

Александра Савенкова - бронзовый призёр в блочном луке среди юниорок. Анна Лемеза - седьмая, Мария Виноградова проиграла в 1/8 финала.

Туяна Дашидоржиева - четвёртая в классическом луке среди юниорок. Сабина Алиева и Арюна Жаргалова завершили борьбу в 1/16 финала.

Асим Павлов разделил седьмое место в блочном луке среди юниоров. Антон Булаев и Бато Дылыков проиграли в 1/8 финала. 

Жаргал Батоев - пятый в классическом луке среди кадетов. Павел Алексеев-Стасов дошёл до 1/8 финала, Жандан Бороноев - до 1/16. В блочном луке Борис Чижов и Евгений Сокол завершили борьбу в 1/8 финала, Андрей Харьков - в 1/16.  

Города:
Добавил(а): Андрей Романенко, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2014/05/27/102420.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров