22.04.2014 11:44
"Малага" переиграла "Вильярреал" в чемпионате Испании по футболу

Матч 34-го тура чемпионата Испании по футболу между "Малагой" и "Вильярреалом" состоялся минувшей ночью.

Через пять минут после стартового свистка Роке Санта Крус вывел хозяев вперёд. А в начале второго тайма Серхи Дардер забил в ворота гостей второй мяч. 2:0 - клуб из Андалусии побился победы.

"Малага" набрала 41 очко и делит девятое место с "Леванте" и "Эспаньолом". "Вильярреал" с 52 очками идёт седьмым.

Малага – Вильярреал 2:0 (1:0)
Голы: 1:0 – Санта Крус (6), 2:0 – Дардер (53).

Малага: Кабальеро, Гамес, Анхелери, Феррейра, Антунеш, Дардер, Камачо, Самуэль (Элизеу, 81), Дуда (Портильо, 70), Амрабат, Санта Крус (Рескальдани, 88).
Вильярреал: Асенхо, Марио, Пантич, Мусаккьо, Коста, Пина, Б.Сориано, Акино, Тригерос (дос Сантос, 46), Кани (О.Торрес, 54), Пербе (Х. Перейра, 65).

Предупреждены Акино (15), Самуэль (43), Мусаккьо (47), Феррейра (64), Пина (70), Камачо (71).
Удалён Амрабат (74).

Турнирное положение: "Атлетико" - 85, "Барселона" - 81, "Реал" - 79(33), "Атлетик" - 62, "Севилья" - 59, "Реал Сосьедад" - 54, "Вильярреал" - 52, "Валенсия" - 45, "Леванте" - 41, "Эспаньол" - 41, "Малага" - 41, "Райо Вальекано" - 40, "Сельта" - 40, "Гранада" - 37, "Осасуна" - 35, "Эльче" - 35, "Вальядолид" - 32(33), "Хетафе" - 32, "Альмерия" - 30, "Бетис" - 22.