Футбол
18.04.2014 00:58
Франкфуртский "Айнтрахт" проиграл "Ганноверу" в матче чемпионата Германии по футболу

Стартовый матч 31-го тура чемпионата Германии по футболу между франкфуртским "Айнтрахтом" и "Ганновером-96" состоялся во Франкфурте-на-Майне.

Уже в первые полчаса зрители увидели четыре гола, но три мяча влетели в ворота хозяев. Леон Андреасен на второй минуте вывел гостей вперёд. Мартин Ланиг сравнял счёт, но Ларс Штиндль и Я Конан ещё дважды поразили ворота франкфуртцев. В середине второго тайма гол Александра Майера обострил борьбу, но победа осталась за гостями - 3:2.

После этой встречи у обеих команд стало по 35 очков. "Айнтрахт" идёт в турнирной таблице 11-м, "Ганновер" - 12-м.

Айнтрахт Ф – Ганновер-96 2:3 (1:3)
Голы: 0:1 – Андреасен (2), 1:1 – Ланиг (13), 1:2 – Штиндль (20), 1:3 – Я Конан (29), 2:3 – Майер (68).

Айнтрахт Ф: Трапп, Мадлунг, Юнг, Русс, Джакпа, Самбрано, Айгнер, Ланиг, Швеглер (Майер, 32), Барнетта (Кадлец, 54), Хоселу.
Ганновер-96: Цилер, Марсело, Х. Сакаи, К. Шульц, Пандер, Битенкур (Приб, 46), Шмидебах, Андреасен, Штиндль, Хусти (Шлаудрафф, 87), Я Конан (Руднев, 82).

Предупреждены Битенкур (36), Айгнер (45), Самбрано (63), Приб (73), Мадлунг (85), Андреасен (89), Цилер (90), Юнг (90).