06.04.2014 17:59
"Анжи" разгромил "Динамо" в чемпионате России по футболу

Матч 24-го тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги, в котором махачкалинский "Анжи" принимал московское "Динамо", состоялся на "Анжи-Арене" в Каспийске.

Через десять минут после стартового свистка Александр Бухаров распечатал ворота Владимира Габулова. За четверть часа до перерыва Фёдор Смолов удвоил разницу. В середине второй 45-минутки Сердер Сердеров довёл счёт до крупного, а в заключение Махач Гаджиев забил четвёртый мяч.

"Анжи" после этой победы набрал 15 очков и сократил до трёх очков отставание от занимающей предпоследнее место нижегородской "Волги". В активе "Динамо" 43 очка и пока четвёртое место.

Анжи – Динамо 4:0 (2:0)
Голы: 1:0 – Бухаров (11), 2:0 – Смолов (30), 3:0 – Сердеров (66), 4:0 – М. Гаджиев (83).

Анжи: Кержаков, Ещенко, Епуряну, Гаджибеков, Григалава, Мкртчян, Ахмедов, В.Быстров, Смолов (Сердеров, 65), Алиев (Билялетдинов, 77), Бухаров (М. Гаджиев, 40).
Динамо: Габулов, Козлов, Дуглас, Самба (Касаев, 46), Гранат, Денисов, Юсупов (Нобоа, 46), Ионов (Соломатин, 81), Джуджак, Кокорин, Кураньи.

Предупреждены Самба (20), Епуряну (58), М. Гаджиев (83).