15.11.2012 09:33
фото с rfs.ru
Молодёжная сборная России победила словаков в товарищеском матче

Молодёжная сборная России нового созыва, возглавляемая Николаем Писаревым, провела в среду в испанской Марбелье товарищеский матч со сверстниками из Словакии.

Первый тайм прошёл с преимуществом россиян. К середине 45-минутки наша команда повела со счётом 2:0. Сначала Александр Козлов открыл счёт с помощью рикошета и ошибки голкипера словаков, а через семь минут он же после паса Дмитрия Каюмова вышел один на один и забил второй мяч.

Вскоре после перерыва словаки отыграли один мяч и завладели инициативой, но наши футболисты сумели сохранить победный счёт - 2:1.

Россия - Словакия 2:1 (2:0)
Голы: 1:0 - Козлов (14), 2:0 - Козлов (21), 2:1 - Счранц (47).

Россия: Генералов (Исупов, 46), Брызгалов, Никитин (к), Князев, Голубев, Емельянов, Махмудов (Нетфуллин, 46), Соловьев (Кабутов, 46; Лезгинцев, 74), Каюмов (Ламбарский, 85), Козлов (Бочаров, 46), Митришев (Панюков, 46).
Словакия: Добривож (Ле Гианг, 81), Бартек (Хабанек, 46), Кострна (Шкриниар, 89), Гиомбер, Орсула, Шкварка (Кочан, 81), Лалкович (Войтух, 73), Паур (Счранц, 46), Худак, Мецарош (Хрсовски, 46), Ласик (к).

Предупреждены Махмудов (27), Емельянов (58).