02.08.2012 20:54
"Анжи" обыграл "Витесс" в Лиге Европы

В Раменском состоялся первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы, в котором махачкалинский "Анжи" принимал голландский "Витесс" из Арнема.

Первый тайм забитых мячей не принёс. Однако вскоре после часа игры точный удар по воротам гостей нанёс Олег Шатов. Прошло чуть больше десяти минут, и Фёдор Смолов переиграл голкипера голландцев - 2:0.

Ответный матч состоится через неделю в Нидерландах.

Анжи (Россия) – Витесс (Нидерланды)  2:0 (0:0)
Голы: 1:0 – Шатов (63) , 2:0 – Смолов (74).

Анжи: Габулов, Логашов, Тагирбеков, Самба, Ж.Карлос (Гаджибеков, 15), Буссуфа, Жусилей, Ахмедов (Габулов, 19), Шатов, Это&8242;О, Смолов.
Витесс: Велтхайзен, Ясуда, Кашия, ван дер Струйк, ван Анхолт, ван дер Хейден (Циоммер, 78), Проппер (Хавенар, 71), ван Гинкел, Ибарра, Вильфрид, Рейс.

Предупреждены Тагирбеков (9), Проппер (21), Гаджибеков (45), ван дер Струйк (59), Рейс (86).