19.07.2012 20:55
"Анжи" выиграл у "Гонведа" на старте квалификации Лиги Европы

В Раменском завершился первый матч второго квалификационного раунда Лиги Европы, в котором махачкалинский "Анжи" принимал венгерский "Гонвед".

Первый тайм прошёл с большим преимуществом российского клуба, и один из моментов удалось реализовать - отличился Жусилей. Уйти на перерыв команды могли и при более крупном счёте, но хозяевам не хватило точности в завершении атак. Во втором тайме махачкалинцы сбавили обороты, моментов было немного, свои шансы получили и венгры, а в результате счёт первого тайма остался неизменным - 1:0 в пользу подопечных Гуса Хиддинка.

Ответный матч состоится через неделю в Будапеште.

Анжи (Россия) – Гонвед (Венгрия) 1:0 (1:0)
Гол: 1:0 - Жусилей (22).

Анжи: Габулов, Ж.Карлос, Самба, Логашов, Ахмедов, Жусилей, Шатов (Лахиялов, 69), Буссуфа, Жирков (Тагирбеков, 77), Это&8242;О, Траоре (Смолов, 83).
Гонвед: Кеменеш, Игнятович, Ловрич, Дебрецени, Видович, Чами, Иванчич (Диарра, 82), Джонсон, Гиди (Вечеи, 61), Диаби (Вернеш, 56), Дельцег.