Футбол
01.03.2012 10:48
фото с rfs.ru
Молодёжная сборная России разгромила шведов в товарищеском матче

В среду в испанской Марбелье состоялся товарищеский матч между молодёжными сборными России и Швеции.

Незадолго до конца получаса игры счёт открыл Фёдор Смолов. Второй мяч в конце первого тайма забил Максим Канунников. В начале второй половины Антон Соснин довёл счёт до крупного, а затем Шота Бибилов забил четвёртый мяч. Через пять минут скандинавы размочили счёт, но это всё, что удалось им в этой встрече. 4:1 - победа подопечных Николая Писарева.

Россия - Швеция 4:1 (2:0)
Голы: Смолов, 29 (1:0). Канунников, 41 (2:0). Соснин, 50 (3:0). Бибилов, 65 (4:0). Целик, 70 (4:1).

Россия: Заболотный (Фильцов, 78), Цаллагов (Князев, 78), Щенников (Гапон, 78), Чичерин, Бурлак (к) (Жестоков, 78), Соснин (Байрамян, 62), Петров (Померко, 46), Бибилов, Яковлев (Черышев, 46), Смолов (Григорьев, 62), Канунников (Делькин, 46).
Швеция: Йонссон, Ларссон (Магиар, 74), Янссон, Баффо, Демир (Бергер, 62), Хамад (к) (Алланссон, 74), Хильемарк, Аджаревич, Терн (Хулт, 46), Клаессон (Йонссон, 46), Арментерос (Целик, 62).