10.02.2012 21:45
"Рубин" завоевал Marbella Cup, ЦСКА финишировал пятым

В Испании завершился международный турнир Marbella Cup - 2012.

В финальном матче встретились казанский "Рубин" и киевское "Динамо". В середине первого тайма счёт открыл Гёкдениз Карадениз. За несколько минут до финального свистка Артём Милевский восстановил равновесие, но до серии пенальти дело не дошло - в компенсированное время победный мяч в ворота своей бывшей команды забил Роман Ерёменко. 2:1 - "Рубин" выиграл и стал победителем турнира.

Третье место занял польский "Лех", выигравший по пенальти у китайского "Гуанчжоу".

Пятым финишировал московский ЦСКА, в заключительном матче переигравший румынскую "Тимишоару". Дубль сделал Алан Дзагоев.

Самарские "Крылья Советов" в матче за седьмое место по пенальти проиграли грузинскому "Зестафони".