Школы
Фото и видео
11.09.2011 11:46
Сальвадор - Россия
Сборная России победила сальвадорцев и сыграет с бразильцами в финале Кубка мира

В субботу в итальянской Равенне сыграны полуфинальные матчи розыгрыша Кубка мира.

Сборная России встречалась с футболистами Сальвадора. В первом периоде россияне забили два мяча подряд - отличились Дмитрий Шишин и Илья Леонов. В середине периода сальвадорцы с пенальти сократили разрыв, но Егор Шайков и Алексей Макаров довели преимущество к первому перерыву до трёх мячей. Во втором периоде соперники дважды сокращали разыв - голы на счету Франка, но Шайков и Егор Еремеев сохранили отрыв. А в третьей 12-минутке Юрий Горчинский поставил победную точку - 7:3 в пользу сборной России.

В другом полуфинале сборная Бразилии взяла верх над португальцами - 4:1.

В воскресном финале в 20.30 по московскому времени сыграют сборные России и Бразилии. За полтора часа до этого состоится матч за бронзу - Сальвадор - Португалия.

Россия - Сальвадор 7:3 (4:1, 2:2, 1:0)
Голы: Шишин, 4 (1:0). Леонов, 4 (2:0). Агусти, 6 (2:1, пенальти). Шайков, 8 (3:1). Макаров, 9 (4:1). Франк, 16 (4:2). Шайков, 18 (5:2). Франк: 19 (5:3). Еремеев, 21 (6:3). Горчинский, 34 (7:3).

Россия: Бухлицкий, Горчинский, Заикин, Макаров, Крашенинников, Шишин, Шкарин, Леонов, Шайков, Папоротный, Еремеев, Филимонов.
Сальвадор: Портилло, Вилбер, Эрнандес, Элиас, Агустин, Медардо, Мембреньо, Вальтер, Элмер, Дарвин, Франк, Баудилио.

Бразилия - Португалия 4:1 (0:1, 2:0, 2:0)