Школы
09.09.2011 09:11
Бразилия - Нигерия
Россия - Сальвадор и Бразилия - Португалия сыграют в полуфиналах Кубка мира

В четверг в итальянской Равенне определились все полуфиналисты розыгрыша Кубка мира.

Сборная России, победившая в первом четвертьфинале мексиканцев, осталась единственной, кому удалось справиться с соперником в основное время.

За выход в финал россияне сыграют с командой Сальвадора, которая в овертайме взяда верх над хозяевамит турнира итальянцами - 6:5 ОТ (1:1, 3:2, 1:2, 1:0).

Другую полуфинальную пару ожидаемо составили португальцы и бразильцы, но побед обе команды добились с большим трудом: португальцы лишь в серии пенальти взяли верх над футболистами Сенегала - 4:4 ОТ (3:1, 1:2, 0:1, 0:0), пенальти - 3:2, а бразильцы в овертайме сломили сопротивление сборной Нигерии - 10:8 ОТ (3:1, 2:4, 3:3, 2:0).