26.03.2011 19:52
Сборная России нулевой ничьей закончила матч в Армении

В Ереване состоялся матч группы B отборочного турнира чемпионата Европы - 2012, в котором сборная Армении принимала сборную России.

На первых минутах хозяева выглядели активно, но затем наша команда прочно захватила инициативу. Во второй половине тайма у ворот хозяев, которые защищал Роман Березовский, остроты добавилось, неоднократно наша команда выполняла угловые, но использовать ни один из моментов не удалось.

После перерыва и армянские футболисты стали создавать опасные моменты у ворот Игоря Акинфеева, но мяч, к счастью, не побывал в воротах россиян. Постепенно наша команда вновь захватила инициативу, но изменить счёт так и не удалось.

0:0, и сборная России пока возглавляет турнирную таблицу с 10 очками после 5 встреч.

Армения – Россия – 0:0

Армения: Березовский, Мкоян, Арзуманян, Овсепян, Айрапетян (Едигарян, 67), Малакян (Манучарян, 49), Мкртчян, Мхитарян, Мовсисян, Казарян, Пиццелли (Едигарян, 57).
Россия: Акинфеев, Шишкин, Игнашевич, В.Березуцкий, Жирков, Зырянов, Широков, Дзагоев, Денисов, Аршавин (Билялетдинов, 90), Кержаков (Погребняк, 78).

Предупреждены Айрапетян (34), Шишкин (63), Манучарян (88).