На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Футбол
Опросы
Календарь
15.01.2011 13:33
Аршавин не уйдет из «Арсенала» до конца контракта

Андрей Аршавин в ближайшее время не уйдет из лондонского «Арсенала». Такого мнения придерживается агент футболиста Денис Лахтер. По его словам слухи о переходе игрока сборной России в «Ювентус» не более, чем очередная провокация со стороны СМИ. 

«Слухи о переходе в «Ювентус»? Конечно, случиться может все, но верится в переход Аршавина в «Юве» с трудом, учитывая сумму отступных, которую запросит «Арсенал», аппетит футболиста по личным условиям и уровень его игры в последние два месяца. Если бы подобное писалось в итальянской «Gazzetta dello Sport», еще можно было бы прислушаться, но при чем здесь испанская «Marca», «Ювентус» и Аршавин? Мне рассказывали о том, что где-то даже сообщили про минимальную трансферную сумму, прописанную в контракте Аршавина. Это все выдуманные истории. 

Возможно, кто-то таким образом желает создать себе дешевую рекламу, либо же кто-то из окружения Аршавина пытается инициировать продление его контракта с «Арсеналом». Но это абсурд! Никто в лондонском клубе за два с половиной года до завершения срока контракта не будет продлевать его. Кроме того, есть еще один нюанс: в «Арсенале» с большой осторожностью относятся к игрокам в возрасте от 30 лет и старше и более чем на год соглашения не продлевают», - приводит слова Лахтера «Советский спорт».

Добавил(а): Кирилл Кочетов, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2011/01/15/75328.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров