На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Футбол
Опросы
Календарь
11.11.2010 15:50
Вениамину Мандрыкину сделали операцию на позвоночнике, установив металлические платины

Вратарю московского ЦСКА, выступающему на правах аренды за брянское «Динамо», сделали операцию на позвоночнике. Хирургам пришлось ввести  футболиста в искусственную кому, чтобы избежать болевого шока.

Медики горбольницы № 1 Брянска делают все возможное, чтобы спасти жизнь разбившегося в ДТП 29-летнего голкипера, сообщает lifeNews. Спортсмена оперировал заведующий отделением нейрохирургии Николай Ершов. После операции состояние Мандрыкина несколько стабилизировалось. Он пришел в себя и немного пошевелил пальцами рук.

То, что после хирургического вмешательства, в результате которого в шею спортсмена поставили две металлические платины, он стал немного шевелить руками, медики называют большой удачей.

Однако, по прогнозам специалистов, футболист вряд ли сможет полностью оправиться после страшной аварии.

Вратарь в ночь на 10 ноября попал  в крупное дорожно-транспортное происшествие. Авария произошла на улице Карачижской в Советском районе Брянска. Проигнорировав сигнал ГИББД, Мандрыкин ехал на высокой скорости, пытаясь скрыться. Футболист не справился с управлением на мокрой дороге, и автомобиль перевернулся, врезавшись в дерево.  В крайне тяжёлом состоянии голкипер был доставлен в реанимационное отделение одной из больниц города с переломом позвоночника. Вместе с Мандрыкиным в машине находились две девушки 19 и 20 лет. Одна из них получила перелом грудного отдела позвоночника, другая сломала ключицу.

Города:
Добавил(а): Мария Горлова, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2010/11/11/73247.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров