17.10.2010 16:08
Кейсуке Хонда
ЦСКА разгромил в Грозном "Терек"

В Грозном завершился матч 24-го тура чемпионата России, в котором "Терек" принимал столичный ЦСКА.

Счёт на 18-й минуте открыл Сейду Думбия. Через девять минут в ворота гостей был назначен 11-метровый, но Шамиль Лахиялов, которого арбитр заставил выполнять удар повторно, усмотрев в первоначально забитом пенальти нарушение правил, не сумел переиграть Игоря Акинфеева. Во втором тайме преимущество армейцев удвоил Вагнер Лав, а в добавленное время точку поставил Кейсуке Хонда - 3:0 в пользу ЦСКА.

Терек – ЦСКА 0:3 (0:1)
Голы: 0:1 – Думбия (18), 0:2 – Вагнер Лав (76), 0:3 – Хонда (90+3).

Терек: Годзюр, Уциев, Феррейра, Омельянчук, Ятченко, Ги, Гвазава (Маурисио, 73), Лахиялов, Бракамонте (Тиуи, 78), Георгиев, Асильдаров (Садаев, 72).
ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Игнашевич, В.Березуцкий, А.Березуцкий, П. Мамаев, Шемберас, Дзагоев (Гонсалес, 66), Тошич (Хонда, 61), Вагнер Лав, Думбия (Нецид, 79).

Предупреждены Феррейра (37), Ги (61), Уциев (83).